Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ 100mm conductive short fiber ] Combine 3 Produtos.
Comprimento curto condutor do diâmetro 0.3-100mm da fibra 2~ 40 de SS304 SS316L
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.3-100mm |
| Embalagem: | Personalize |
Anti-estática SS304 SS316L Fibra curta condutora 0,3-100mm comprimento adequado para várias indústrias
| Materiais: | 316L, 304 |
|---|---|
| Duração: | 0.3-100mm |
| Embalagem: | Personalizar |
Grampo condutor de aço inoxidável do comprimento de 1 - de 100mm
| Tipo: | fibra de grampo |
|---|---|
| comprimento: | 0.5mm~100mm |
| diâmetro: | 2um~80um |
1

