Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ anti static fiber 8m ] Combine 7 Produtos.
Anti 0.43g/m estáticos 4um aglomerou a certificação da fibra ROHS do metal
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 4um |
| Peso: | 0.43g/m |
A anti prova de corrosão estática aglomerou o GV da fibra do metal certificado
| Tipo: | Antiestático |
|---|---|
| Aplicativo: | Escova |
| Material: | 316L de aço inoxidável |
Fibra Metálica Sinterizada de Aço Inoxidável Super Fina 1-100um Resistente à Corrosão com Alta Condutividade Elétrica
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | 316L 302 304 430 434 |
| Aplicativo: | Têxtil, filtração, metalurgia, indústria civil e militar |
12um fibra de aço inoxidável, fio de 0.12g/M Anti Static Blended
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Características: | Condutor |
| MOQ: | 10Kg |
Fio Torcido de Fibra de Aço Inoxidável 304/316L com Proteção contra Radiação e Resistência a 500 Graus
| Material: | 304/316L |
|---|---|
| Propriedades: | à prova de radiação |
| Quantidade mínima: | 10KG |
Urtra 12micron fino para a roupa inteligente
| aplicação: | roupa inteligente |
|---|---|
| resistência: | 2-60 Ω/m, personalizou |
| diâmetro: | 12um/14um |
316L 14um 90*2 Filamentos com revestimento PFA cinza para elementos de aquecimento flexíveis, tapetes de aquecimento para aquecedores infravermelhos
| Materiais: | 316L |
|---|---|
| Cores: | Revestimento PFA cinza |
| Diâmetro exterior: | 0.6 mm |
1

