Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ black conductive masterbatch ] Combine 9 Produtos.
Masterbatch condutor para as rodas antiestáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propriedades: | Condutor |
| Aplicação: | rodas médicas |
Carbono Masterbatch condutor preto do diâmetro de ROHS 2mm para EMI Injection
| Uso: | aditivo plástico |
|---|---|
| Índice: | Fibra inoxidável, resina, |
| Aplicado: | ESD, IEM |
Eletricamente SUS 70% Masterbatch condutor resistente ao calor
| Material: | SUS 70% |
|---|---|
| Propriedades: | Material condutor |
| Aplicativo: | suportes médicos |
Fibra de aço inoxidável condutora plástica de Masterbatch 75% com resina termoplástico de 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diâmetro: | 8um |
| Comprimento: | 10mm |
10000f filamento aprovado alcance Masterbatch condutor para o fio de sinal
| Material: | PFA 40% |
|---|---|
| Propriedades: | Material condutor |
| Aplicativo: | suportes médicos |
masterbatch plástico condutor
| Diâmetro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 4~10mm |
| Índice da fibra: | 60%/75% |
Plástico condutor do ABS do SUS de Grey Anti Static para as rodas médicas da cama
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Embalagem: | Caixa de papel |
ROHS oxidam o carbono resistente Masterbatch preto do comprimento de 10mm para as rodas médicas da cama
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Aplicativo: | rodas antiestáticas |
| Indústria: | Eletrônico |
Pelotas plásticas condutoras do comprimento de ROHS 4mm inoxidáveis para as tampas eletrônicas
| Cor: | preto |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 4mm |
| Material: | PFA, SUS |
1

