Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ heat resistant sintered felt ] Combine 25 Produtos.
316L 304 310S 1-100um Fibra pura de aço inoxidável fabricada por processo de desenho de feixe
| Materiais: | SUS316L |
|---|---|
| Filamentos: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
434 fibra de aço inoxidável, fibra do aço carbono 10um para a roupa
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplicativo: | Roupa antiestática |
Fibra Metálica de Alta Resistência de 10 Mícron para Aplicação Industrial
| Diâmetro da fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 e N6 |
| Características: | Flexibilidade similar às fibras químicas e à área de superfície específica alta |
SUS316L Fibra de aço inoxidável Proteção fiável contra carga eletrostática
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propriedades: | antiestático |
| Quantidade mínima: | 1kg |
316L 304 302 1um-100um Fibras metálicas de condutividade elétrica e térmica ((Fibra de aço inoxidável/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titânio) Para tecidos condutores,Fios antiestáticos e plásticos condutores
| Material: | fibra 316L \ 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| peso/medidor: | 1.4-3.3g/m |
| Diâmetro: | 1-100um |

