Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ silver sintered metal fiber ] Combine 6 Produtos.
12um condutor de prata aglomerou a fibra do metal com certificação do GV
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 50mm |
| Diâmetro: | 12um |
fibra 12micron Superfine de grande resistência
| Nome do produto: | Fibra do metal |
|---|---|
| Diâmetro: | 4.5um--12um |
| Característica: | Fibra de grande resistência, superfine |
Fibra do metal que corta o comprimento quebrado de prata 35-48mm da média da fibra de grampo
| Material: | 316L ou fibra de Fecral |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um~22um |
| Comprimento: | 38~110mm |
1.5kg/m2 60 a fibra de aço inoxidável de prata do mícron 316L sentiu a porosidade de 88%
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| metal: | 316L |
| Técnica: | aglomeração do vacumm |
Fibra 22um condutora de aço inoxidável de prata com comprimento de 110mm
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um~22um |
| Comprimento: | 38~110mm |
Material de titânio Célula de combustível de hidrogénio Utilização de energia de hidrogénio
| Materiais: | Titânio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Espessura: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
1

