Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ tpe conductive masterbatch ] Combine 11 Produtos.
Lote mestre condutor de plástico TPE TPU
| Modelo: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diâmetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Comprimento: | 4~10mm |
Carbono Masterbatch condutor preto do diâmetro de ROHS 2mm para EMI Injection
| Uso: | aditivo plástico |
|---|---|
| Índice: | Fibra inoxidável, resina, |
| Aplicado: | ESD, IEM |
A resina de aço inoxidável condutora plástica da fibra de Masterbatch aglomera pelotas
| Tipo: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diâmetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Comprimento: | 4~10mm |
Fibra de aço inoxidável condutora plástica de Masterbatch 75% com resina termoplástico de 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diâmetro: | 8um |
| Comprimento: | 10mm |
Diâmetro 2mm Plástico Liso Condutivo Masterbatch 4-10 Mm Masterbatch
| Tipo: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diâmetro da Fibra: | 6.5um |
| comprimento do masterbach: | 4~10mm |
Elevado desempenho Masterbatch plástico condutor
| Material: | Fibra 60% do aço & índice de 75%& 25% |
|---|---|
| Propriedades: | Material condutor |
| Aplicação: | suportes médicos |
Material de plásticos condutores de aço inoxidável da fibra comprimento de 4mm - de 10mm
| Materiais: | Fibra 304 de alta resistência, resina |
|---|---|
| Cores: | cinza |
| Comprimento do masterbatch: | 4-10 mm |
Masterbatch de plástico condutor cinzento com 60% de teor de fibras para rodas antistáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propriedades: | Condutor |
| Aplicação: | rodas médicas |
Masterbatch de plástico condutor à base de resina com fibras de aço inoxidável ultrafinas de alta resistência e agentes de processamento
| Materiais: | 304 Fibras de alta resistência, resina |
|---|---|
| Cor: | Cinzento |
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/saco, embalagem personalizada conforme necessário. |
Fibra de aço inoxidável 4-10 milímetro Masterbatch plástico condutor
| Tipo: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diâmetro da Fibra: | 6.5um |
| comprimento do masterbach: | 4~10mm |

