Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] Combine 47 Produtos.
alta temperatura de aço inoxidável da fibra de 2kg/Cone 6um resistente
| Material: | 304 |
|---|---|
| Propriedades: | radiação-prova |
| Temperatura: | 300·500degree |
Alongamento 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber resistente ao calor
| Tipo: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Peso: | 0.54g/m |
| Resistência: | 14 |
Fibra metálica resistente ao calor do metal, linha condutora do metal 8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Tipo: | 8um |
| Material: | 316L |
Certificação SSF de ROHS, de grande resistência, transmissão do sinal, fio de aquecimento da baixa tensão
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| aplicação: | roupa inteigent |
| Resistência: | 9,4 |
Fio de aquecimento da fibra RFID do metal da lavanderia na matéria têxtil eletrônica
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| características: | Para soluções eletrônicas da identificação de matéria têxtil |
| MOQ: | 1kg |
Fibra metálica condutora do metal 12um resistente à corrosão para a roupa
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| concenration: | 100% |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
prova de corrosão da linha da torção da fibra do metal 12micron de 1.01g/M para a almofada de aquecimento
| Modelo: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Material: | 316L |
| Peso por metro: | 1,01 |
316L 14um 90*2 Filamentos com revestimento PFA cinza para elementos de aquecimento flexíveis, tapetes de aquecimento para aquecedores infravermelhos
| Materiais: | 316L |
|---|---|
| Cores: | Revestimento PFA cinza |
| Diâmetro exterior: | 0.6 mm |
Fibras de aço inoxidável para o fio de aquecimento
| Material: | 316L \ 304 |
|---|---|
| Aplicação: | Fio do aquecimento |
| cone: | Bobina longa |
Fios compostos ultrafinos de aço inoxidável 14um*90f*2 utilizados como almofada de aquecimento e fio único RFID UHF
| Materiais: | Fibras de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Pads de aquecimento inteligentes e RFID |
| Filamentos: | 90F |

