Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] Combine 47 Produtos.
linha condutora de aço inoxidável do comprimento 304 de 12m para a roupa de confecção de malhas
| Material: | 316L |
|---|---|
| Resistência: | 13,2 |
| único alongamento: | 1,1% |
Dobra resistente, fio de aquecimento isolado da tensão de grande resistência, baixa
| Tipo: | fio de aquecimento isolado da baixa tensão |
|---|---|
| diamter da fibra: | 12um 14um |
| Materiais revestidos: | MFA/PFA/FEP |
linha Applicated da torção da fibra do metal 316L no fio costurando de alta temperatura
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Propriedades: | Condutor |
| MOQ: | 10kg |
Urtra 12micron fino para a roupa inteligente
| aplicação: | roupa inteligente |
|---|---|
| resistência: | 2-60 Ω/m, personalizou |
| diâmetro: | 12um/14um |
Condução flexível do fio ultra fino para a roupa esperta
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| características: | Condução flexível do fio ultra fino para a roupa esperta |
| MOQ: | 10kg |
Linha composta fina super da torção da fibra do metal para a almofada de aquecimento
| processo: | torções |
|---|---|
| Material: | 316L |
| Peso pelo medidor: | 0.43~0.53 |
linha da torção da fibra do metal 12μM×100×1 para a almofada de aquecimento
| Diâmetro: | 12um |
|---|---|
| Tipo: | 12um*100f*1 |
| Filamento: | 100F |
Carga de aço inoxidável da ruptura da fibra 25N 1,10% do alongamento condutor para acampamentos militares
| Material: | 316L |
|---|---|
| Características: | Condutor |
| MOQ: | 10Kg |

