Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ pure metal fiber fabric ] Combine 19 Produtos.
434 fibra de aço inoxidável, fibra do aço carbono 10um para a roupa
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplicativo: | Roupa antiestática |
Carga de aço inoxidável da ruptura da fibra 25N 1,10% do alongamento condutor para acampamentos militares
| Material: | 316L |
|---|---|
| Características: | Condutor |
| MOQ: | 10Kg |
alta temperatura de aço inoxidável da fibra de 2kg/Cone 6um resistente
| Material: | 304 |
|---|---|
| Propriedades: | radiação-prova |
| Temperatura: | 300·500degree |
1-100um Materiais de fibras de aço inoxidável ultrafinas 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 1kg |
| Temperatura: | 500 graus. |
316L 304 310S 1-100um Fibra pura de aço inoxidável fabricada por processo de desenho de feixe
| Materiais: | SUS316L |
|---|---|
| Filamentos: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
304L Fibra de aço inoxidável 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Fabricada por processo de desenho de pacotes Usada para indústria têxtil, filtração
| Materiais: | 304L |
|---|---|
| Resistência de um único filamento: | ≥ 18cN |
| Peso de grama: | 1.5 g/m |
Fibra de aço inoxidável de ROHS 316L 6.5um 6000f resistente à corrosão
| Material: | 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filamento: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f Fibra de aço inoxidável resistente à corrosão
| Materiais: | Aço inoxidável 310S |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um |
| Filamentos: | 2500F |
A roupa inoxidável da torção de SS316L 6um costura a linha para a roupa da prova da radiação
| Material: | 316L |
|---|---|
| Características: | Condutor |
| MOQ: | 10Kg |

