Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ pure metal fiber fabric ] Combine 19 Produtos.
Fabrico de fibras metálicas puras personalizáveis
| Materiais: | FeCrAl/316L |
|---|---|
| Duração: | Pode ser personalizado como pedido |
| Garantia: | Anos ≥3 |
fibras metálicas da espessura 1000g/M2 de 0.9mm na roupa resistente à corrosão
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Comprimento: | 260mm |
| Largura: | 145mm |
A espessura resistente da oxidação 0.9mm aglomerou a fibra ROHS do metal certificada
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Componente: | 100% 316L |
| Processamento: | ondulação lisa |
316L 304 302 1um-100um Fibras metálicas de condutividade elétrica e térmica ((Fibra de aço inoxidável/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titânio) Para tecidos condutores,Fios antiestáticos e plásticos condutores
| Material: | fibra 316L \ 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| peso/medidor: | 1.4-3.3g/m |
| Diâmetro: | 1-100um |
12um condutor de prata aglomerou a fibra do metal com certificação do GV
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 50mm |
| Diâmetro: | 12um |
A fibra aglomerada 7 mícrons resistente do metal da oxidação sentiu a porosidade de 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
Fibra Metálica de Alta Resistência de 10 Mícron para Aplicação Industrial
| Diâmetro da fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 e N6 |
| Características: | Flexibilidade similar às fibras químicas e à área de superfície específica alta |
SS434 SS316L aglomerou a fibra do metal para a correia transportadora de alta temperatura
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Aplicação: | roupa antiestática |
1000g/M2 rede de arame tecida de aço inoxidável, telas de aço inoxidável do diâmetro 8um
| Diâmetro: | 8um |
|---|---|
| aera de filtração: | Para para ser personalizado |
| Material: | fecral, de aço inoxidável |
SUS316L Fibra de aço inoxidável Proteção fiável contra carga eletrostática
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propriedades: | antiestático |
| Quantidade mínima: | 1kg |

