Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ rohs conductive masterbatch ] Combine 23 Produtos.
11um diâmetro reciclável Masterbatch condutor com revestimento do PVC
| Tipo: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Uso: | Proteção do IEM |
| diamter da fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
Masterbatch condutor de aço inoxidável, aglomerados plásticos condutores do comprimento de 2.5mm
| Tipo: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diâmetro da fibra: | 6.5um |
| comprimento do masterbach: | 2.5~10mm |
Partículas brancas condutoras térmicas de D8um, Masterbatch condutor de superfície liso
| Tipo: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| diamter da fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
| Uso: | IEM |
Elevado desempenho Masterbatch plástico condutor
| Material: | Fibra 60% do aço & índice de 75%& 25% |
|---|---|
| Propriedades: | Material condutor |
| Aplicação: | suportes médicos |
masterbatch plástico condutor
| Diâmetro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 4~10mm |
| Índice da fibra: | 60%/75% |
Masterbatch de plástico condutor cinzento com 60% de teor de fibras para rodas antistáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propriedades: | Condutor |
| Aplicação: | rodas médicas |
Pelotas plásticas condutoras do comprimento de ROHS 4mm inoxidáveis para as tampas eletrônicas
| Cor: | preto |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 4mm |
| Material: | PFA, SUS |
Plástico condutor para Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, fonte de alimentação, PC/ABS
| Material: | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PETG |
|---|---|
| Aplicação: | rodas médicas |
| Cor: | cinzento |
Plástico condutor do ABS do SUS de Grey Anti Static para as rodas médicas da cama
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Embalagem: | Caixa de papel |
ROHS oxidam o carbono resistente Masterbatch preto do comprimento de 10mm para as rodas médicas da cama
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Aplicativo: | rodas antiestáticas |
| Indústria: | Eletrônico |

