Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ rohs conductive masterbatch ] Combine 23 Produtos.
Carbono Masterbatch condutor preto do diâmetro de ROHS 2mm para EMI Injection
| Uso: | aditivo plástico |
|---|---|
| Índice: | Fibra inoxidável, resina, |
| Aplicado: | ESD, IEM |
Oxidação condutora do SUS 1.2g/Cc Masterbatch resistente para o PC
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Propriedades: | Condutor |
Masterbatch condutor para as rodas antiestáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propriedades: | Condutor |
| Aplicação: | rodas médicas |
LCD Masterbatch condutor, material plástico condutor do filamento 5000f
| Aplicativo: | rodas antiestáticas |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Material: | ABS, PP, PC |
Fibra de aço inoxidável condutora plástica de Masterbatch 75% com resina termoplástico de 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diâmetro: | 8um |
| Comprimento: | 10mm |
Diâmetro 2mm Plástico Liso Condutivo Masterbatch 4-10 Mm Masterbatch
| Tipo: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diâmetro da Fibra: | 6.5um |
| comprimento do masterbach: | 4~10mm |
Eletricamente SUS 70% Masterbatch condutor resistente ao calor
| Material: | SUS 70% |
|---|---|
| Propriedades: | Material condutor |
| Aplicativo: | suportes médicos |
Lote mestre condutor de plástico TPE TPU
| Modelo: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diâmetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Comprimento: | 4~10mm |
A resina de aço inoxidável condutora plástica da fibra de Masterbatch aglomera pelotas
| Tipo: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diâmetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Comprimento: | 4~10mm |
10000f filamento aprovado alcance Masterbatch condutor para o fio de sinal
| Material: | PFA 40% |
|---|---|
| Propriedades: | Material condutor |
| Aplicativo: | suportes médicos |

