Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
450 g/m2 22um Diâmetro Filtro Sinterizado de Fibra Fecral SGS aprovado
| Diâmetro: | 22um |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2 |
| Porosidade: | 80% |
Filtro em caixa aglomerado SS resistente à corrosão do diâmetro de 60mm para a proteção ambiental
| Diamter: | 60~200mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Proteção ambiental |
| Emissão: | 5mg/NM3 |
A fibra de aço inoxidável da porosidade 900g/M2 de 73% sentiu ROHS aprovado
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 900g / m2 |
| Espessura: | 0.42mm |
434 fibra de aço inoxidável, fibra do aço carbono 10um para a roupa
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplicativo: | Roupa antiestática |
SUS316L Fibra de aço inoxidável Proteção fiável contra carga eletrostática
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propriedades: | antiestático |
| Quantidade mínima: | 1kg |
5mg/Nm3 Mesh Filter Cartridge de aço inoxidável, tubo de filtro do metal de D200mm
| diamter da fibra: | 6~30um |
|---|---|
| Porosidade: | 74% |
| Peso: | 900g / m2 |
1-100um Materiais de fibras de aço inoxidável ultrafinas 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 1kg |
| Temperatura: | 500 graus. |
A fibra de Fecral aglomerou sentido
| Material: | 316L \ Fecral |
|---|---|
| Peso: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
316L 304 310S 1-100um Fibra pura de aço inoxidável fabricada por processo de desenho de feixe
| Materiais: | SUS316L |
|---|---|
| Filamentos: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
O anti GV condutor de aço inoxidável da fibra da oxidação 35um aprovou
| Embalagem: | Caixa de papel |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatura: | grau 1000centi |

