Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
0.94mm que a espessura 30um 600g/M2 aglomerou a fibra de aço inoxidável sentiu resistentes à corrosão
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Espessura: | 0.94mm |
A anti estática de Grey Blended Conductive Sewing Yarn aglomerou
| Material: | GV, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Componente: | 5%~60% |
| Cor: | Cinza |
Filtro poroso de fibras de titânio ultrafinas
| Material: | TA1 |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Grossura: | 0.2mm\0.4mm\0.6mm\1mm |
Materiais-chave de feltro poroso de fibras de titânio ultrafinas para células de combustível a hidrogénio PEM
| Materiais: | Titânio |
|---|---|
| Cores: | cinza |
| Espessura: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm\0.6mm |
Distribuição de tamanho uniforme sentida porosa do poro da fibra ultra fina alta do titânio da porosidade
| Material: | TA1 |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Espessura: | 0.2mm-2mm |
O metal Mesh Fiber Felt da porosidade de 85%, anti fibra de Fecral da corrosão aglomerou sentido
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| aplicado para: | Polyfilm, viscose |
| Espessura: | 50g/m2 |
disco de aço inoxidável do filtro 316L, feltro aglomerado inoxidável
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
Filtro sinterizado de aço inoxidável metálico 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponível
| Materiais: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Metal: | 316L |
| Técnica: | Sinterização a vácuo |
o comprimento de 1500mm aglomerou Mesh Filter Cartridge, fio Mesh Filter Element de Fecral
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Comprimento: | 1500~7000mm |
| Diâmetro: | 130/160mm |
o comprimento SS304 de 2000mm aglomerou Mesh Filter Cartridge resistente à corrosão
| Tipo: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60' 200mm |
| Comprimento: | 2000mm |

