Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
A fibra de aço inoxidável aglomerada vácuo sentiu a espessura de 0.62mm
| Modelo: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Peso: | 1050g/m2 |
a espessura de 0.8mm aglomerou a fibra de aço inoxidável sentida com porosidade de 85%
| Modelo: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diâmetro: | 20um |
| Peso: | 950g/m2 |
0.51mm que a espessura aglomerou a fibra de aço inoxidável sentiu resistentes à corrosão
| Modelo: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
A fibra de aço inoxidável aglomerada porosidade de 85% sentiu a espessura de 0.74mm
| Modelo: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 900g/m2 |
a fibra de aço inoxidável aglomerada espessura de 1050g/M2 0.49mm sentiu a porosidade de 73%
| Modelo: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| peso: | 1050g/m2 |
Feltro da fibra porosa Ultra-fina de grande eficacia de feltro e de titânio da fibra do metal
| Materiais: | TA1 |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Espessura: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Filtro sinterizado de fibras de níquel para eletrólise de água alcalina e AEM Alta porosidade 40-50%
| Materiais: | Ni 200 ou 201 |
|---|---|
| Porosidade: | 40 a 50% |
| Espessura: | 0.05-0.1um |
O filtro em caixa aglomerado 1 mícron do metal de ROHS choca resistente
| Temperatura: | grau 1000centi |
|---|---|
| Emissão: | <5mg> |
| Processo: | Aglomeração |
choque de 1m/Min Sintered Metal Filter Cartridge resistente
| Força de dobra: | 2000~5000N |
|---|---|
| Porosidade: | 74% |
| Espessura: | 0.44mm |
A estrutura tridimensional de feltro de fibra de aço inoxidável com alta porosidade, alta eficiência de filtragem
| Diâmetro: | 3μm |
|---|---|
| Tipo: | HT-MP3 |
| Peso: | 975g/m2 |

