Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
A fibra porosa ultra fina do titânio do metal sentiu a aglomeração de alta temperatura
| Material: | Titânio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Espessura: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Feltro poroso ultra fino de alta eficiência Fornecedor global de produtos de fibras metálicas
| Tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diâmetro: | 3um |
| peso: | 975g/m2 |
Filtro em caixa aglomerado resistente ao calor do metal, elemento de filtro do metal 6um
| Aplicativo: | filtração de alta temperatura |
|---|---|
| Indústria: | cebustion do lixo |
| Tamanho: | 130-L1600 |
316L 304 302 1um-100um Fibras metálicas de condutividade elétrica e térmica ((Fibra de aço inoxidável/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titânio) Para tecidos condutores,Fios antiestáticos e plásticos condutores
| Material: | fibra 316L \ 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| peso/medidor: | 1.4-3.3g/m |
| Diâmetro: | 1-100um |
Fibra Metálica Ultrafina 316L 1um 1,5um 2um Disponível
| Comprimento: | 80-100um |
|---|---|
| Embalagem: | Flexível |
| Aplicação: | Solução de filtro de gás semicondutor/filtros de gás de alta pureza |
A fibra de DPF Fecral aglomerou sentido
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Aplicado para: | Polyfilm, viscose |
| Espessura: | 0.3mm |
O filtro aglomerado 1 mícron do metal, prova de choque aglomerou o fio tecido Mesh Filter
| Material: | 316L |
|---|---|
| Aplicativo: | planta do óxido de alumínio |
| Nome do produto: | Fio tecido aglomerado Mesh Filter |
3m/Min Metal Filter Cartridge, elementos de filtro aglomerados Heatproof do metal
| Temperatura: | 1000degree |
|---|---|
| Emissão: | <5mg> |
| velocidade de sopro: | 1~3m/min |
O anti filtro em caixa do metal da oxidação, 90 mícrons aglomerou o filtro do metal
| Porosidade: | 74% |
|---|---|
| Permeabilidade: | 150 |
| Força: | 1500~2500N |
Soluções de tecido de fibras metálicas para queimadores de gás de comprimento personalizável com materiais FeCrAl
| Materiais: | FeCrAl |
|---|---|
| Duração: | Pode ser personalizado como pedido |
| Garantia: | ≥ 3 anos |

