Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
O disco de aço inoxidável do filtro da porosidade de 74%, oxida feltro aglomerado resistente
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
Disco resistente ao calor do filtro do metal da porosidade de 74% para a cinematografia industrial
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
o filtro em caixa do metal do comprimento do diâmetro 7000mm de 130mm oxida resistente
| Temperatura: | 1000degree |
|---|---|
| Filtração: | 5mg/NM3 |
| velocidade de sopro: | 1~3m/min |
80um a fibra de aço inoxidável do diâmetro 316L sentiu resistente à corrosão
| Diâmetro: | 80um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Espessura: | 1mm |
Avaliação clara do filtro de Gray Titanium Fiber Felt 50-90% resistente à corrosão
| Tipo: | Médio resistente à corrosão (produção do hidrogênio pelo reator elétrico) |
|---|---|
| Classificação do filtro: | 50-90% (personalizado como o pedido) |
| Uso: | célula combustível, indústria militar, aeroespacial, civil, cuidados médicos e assim por diante |
fibra do titânio de 0.2mm - de 2mm sentida com desempenho dinâmico fluido
| Material: | Titânio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Espessura: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Filtro em caixa à prova de choque do metal do diâmetro de 20cm para a indústria química
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
Fibra curta de aço inoxidável 316L ultrafina
| Comprimento: | 80-100um |
|---|---|
| Embalagem: | Flexível |
| Aplicação: | Solução de filtro de gás semicondutor/filtros de gás de alta pureza |
filtro em caixa do metal do diâmetro de 160mm, elemento de filtro do metal do comprimento de 5000mm
| Comprimento: | 5000mm |
|---|---|
| Diâmetro: | 130/160 |
| aera de filtração: | 2.04/2.51 |
Anti filtro em caixa longo do metal da corrosão 1.5m com rede de arame
| Material: | 316L |
|---|---|
| Espessura: | 0.44mm |
| Permeabilidade: | 150 |

