Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
SS434 SS316L aglomerou a fibra do metal para a correia transportadora de alta temperatura
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Aplicação: | roupa antiestática |
A fibra aglomerada do metal sentiu a multi espessura da camada 0.37mm
| Diâmetro: | 3um |
|---|---|
| Peso: | 975g/m2 |
| Espessura: | 0.37mm |
A fibra aglomerada do metal da oxidação 80% porosidade resistente sentiu o GV aprovado
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| aplicado para: | Polyfilm, viscose |
| Espessura: | 50g/m2 |
22um Fibras metálicas condutoras sinterizadas Fibras fecral com alta resistência elétrica
| Quantidade mínima: | 10kg |
|---|---|
| Temperatura: | grau 1000centi |
| Material: | Fecral |
A fibra aglomerada 7 mícrons resistente do metal da oxidação sentiu a porosidade de 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
D75um aglomerou o feltro da fibra do metal, elemento de filtro de aço inoxidável da espessura de 1mm
| Diâmetro: | 75um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Espessura: | 1mm |
D10um Heatproof aglomerou a fibra do metal sentiu a porosidade de 78% para o filtro químico
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Espessura: | 0,34 mm |
12um condutor de prata aglomerou a fibra do metal com certificação do GV
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 50mm |
| Diâmetro: | 12um |
A espessura resistente da oxidação 0.9mm aglomerou a fibra ROHS do metal certificada
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Componente: | 100% 316L |
| Processamento: | ondulação lisa |

