Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
A anti oxidação 25um aglomerou a fibra do metal sentiu a porosidade de 79% para o precipitador da poeira
| Diâmetro: | 25um |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Espessura: | 0.62mm |
Anti 20.68k/M que estáticos 4um aglomerou a fibra do metal com ROHS aprovou
| Tipo: | Fibra do metal |
|---|---|
| Comprimento: | Personalize o comprimento |
| Material: | Aço de Stiainless |
18um aglomerou a oxidação resistente, 12g/M Metal Composite Wire da fibra do metal
| Material: | Frcral |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um~22um |
| Comprimento: | 38~110mm |
30um condutor aglomerou a fibra do metal resistente à corrosão
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatura: | grau 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
a fibra aglomerada filamento do metal 100f, GV aprovou a roupa da torção costura a linha
| Material: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | 12um*100f*3 |
| Filamento: | 100f |
Anti 0.43g/m estáticos 4um aglomerou a certificação da fibra ROHS do metal
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 4um |
| Peso: | 0.43g/m |
Fibra aglomerada inoxidável do metal do GV sentida para a filtração viscosa de Indtrial
| Material: | 316 |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
80um o diâmetro 500g/M2 aglomerou a fibra do metal sentiu a anti corrosão
| Material: | 316L |
|---|---|
| Peso: | 500G/M2 |
| Diâmetro: | 2um~80um |
600g/M2 5um aglomerou a fibra do metal sentiu resistente à corrosão
| Material: | 316L |
|---|---|
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
| Peso: | 600g/m2 |
A anti fibra aglomerada 1180x750mm do metal da oxidação sentiu a certificação de ROHS
| Material: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | MP5 |
| Diâmetro: | 5um |

