Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ high temperature sintered metal fiber ] Combine 110 Produtos.
Fibra Metálica Sinterizada de Aço Inoxidável Super Fina 1-100um Resistente à Corrosão com Alta Condutividade Elétrica
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | 316L 302 304 430 434 |
| Aplicativo: | Têxtil, filtração, metalurgia, indústria civil e militar |
Fecral aglomerou a alta temperatura do diâmetro da fibra 20um do metal resistente
| Material: | Fecral |
|---|---|
| cor: | cor do metal |
| embalagem: | caixa de papel |
Fibra aglomerada certificação do metal de ROHS, fio composto do metal 35micron
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Aplicativo: | filtro do metal |
| Filamento: | 1000F |
Anti a fibra aglomerada do metal da corrosão 0.45mm espessura sentiu a porosidade de 60%
| Diâmetro: | 40um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Espessura: | 0.63mm |
a fibra aglomerada espessura do metal de 750g/M2 0.36mm sentiu a porosidade de 74%
| Diâmetro: | 7um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Espessura: | 0.36mm |
A fibra aglomerada do metal do PM 30 do GV 1050g/m2 sentiu com porosidade de 79%
| Tipo: | HT-MP30 |
|---|---|
| diâmetro: | 30um |
| peso: | 1050g/m2 |
Alongamento 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber resistente ao calor
| Tipo: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Peso: | 0.54g/m |
| Resistência: | 14 |
O comprimento 10m condutor aglomerou a abrasão da fibra do metal resistente para a luva
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Temperatura: | 100~10000KW/m2 |
| Comprimento: | 288MM |
A anti prova de corrosão estática aglomerou o GV da fibra do metal certificado
| Tipo: | Antiestático |
|---|---|
| Aplicativo: | Escova |
| Material: | 316L de aço inoxidável |

