Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
A fibra de aço inoxidável da porosidade 900g/M2 de 73% sentiu ROHS aprovado
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 900g / m2 |
| Espessura: | 0.42mm |
750g/M2 MP20 aglomerado sentiu o rolo de aço inoxidável de feltro da fibra da espessura de 0.62mm
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
A estrutura tridimensional de feltro de fibra de aço inoxidável com alta porosidade, alta eficiência de filtragem
| Diâmetro: | 3μm |
|---|---|
| Tipo: | HT-MP3 |
| Peso: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Fibras metálicas de condutividade elétrica e térmica ((Fibra de aço inoxidável/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titânio) Para tecidos condutores,Fios antiestáticos e plásticos condutores
| Material: | fibra 316L \ 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| peso/medidor: | 1.4-3.3g/m |
| Diâmetro: | 1-100um |
434 fibra de aço inoxidável, fibra do aço carbono 10um para a roupa
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplicativo: | Roupa antiestática |
Fibra de aço inoxidável de ROHS 316L 6.5um 6000f resistente à corrosão
| Material: | 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filamento: | 6000f |
SUS316L Fibra de aço inoxidável Proteção fiável contra carga eletrostática
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propriedades: | antiestático |
| Quantidade mínima: | 1kg |
1-100um Materiais de fibras de aço inoxidável ultrafinas 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 1kg |
| Temperatura: | 500 graus. |
ROHS 310S 12um 2500f Fibra de aço inoxidável resistente à corrosão
| Materiais: | Aço inoxidável 310S |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um |
| Filamentos: | 2500F |
fibra de aço inoxidável do comprimento de 2-22um 38-110mm e 2-12g/M Staple Fiber
| Tipo: | Fibra de grampo |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 38mm~110mm |
| Diâmetro: | 2um~22um |

