Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
Medios de fibras de níquel sinterizadas para ambientes alcalinos AEM
| Tamanho: | Personalizável e no máximo 1500*1180mm |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Filtro de fibras de níquel |
| Aplicativo: | Ambientes AEM e Alcalinos |
30um condutor aglomerou a fibra do metal resistente à corrosão
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatura: | grau 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
Fecral aglomerou a alta temperatura do diâmetro da fibra 20um do metal resistente
| Material: | Fecral |
|---|---|
| cor: | cor do metal |
| embalagem: | caixa de papel |
Fibra aglomerada certificação do metal de ROHS, fio composto do metal 35micron
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Aplicativo: | filtro do metal |
| Filamento: | 1000F |
Fibra Metálica de Alta Resistência de 10 Mícron para Aplicação Industrial
| Diâmetro da fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 e N6 |
| Características: | Flexibilidade similar às fibras químicas e à área de superfície específica alta |
a fibra de Fecral da espessura de 1500g/M2 0.67mm aglomerada sentiu a porosidade de 72%
| Tipo: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 1500g/m2 |
1050g/M2 MP20 aglomerou a espessura sentida de 0.62mm
| Materiais: | FCA\316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 20um |
| Peso: | 1050g/m2 |
Disco resistente ao calor do filtro do metal da porosidade de 74% para a cinematografia industrial
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
a espessura SS de 20um 0.7mm filtra a porosidade da malha 82% para a indústria da fibra química
| Diâmetro: | 20um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Espessura: | 0.51mm |

