Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
2-22um 38-110mm comprimento Fibra de aço inoxidável e 2-12g/m Fibra de grapa para industrial
| Tipo: | fibra de grampo |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 38mm~110mm |
| Diâmetro: | 2um~22um |
a fibra de aço inoxidável da espessura 316L de 5um 700g/M2 0.43mm aglomerada sentiu a porosidade de 80%
| Tipo: | MP5 |
|---|---|
| Diâmetro: | 5um |
| Peso: | 700g/m2 |
a fibra de aço inoxidável da espessura 316L de 0.37mm aglomerada sentiu a porosidade 3um 975g/M2 de 67%
| Tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diâmetro: | 3um |
| Peso: | 975g/m2 |
304L Fibra de aço inoxidável 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Fabricada por processo de desenho de pacotes Usada para indústria têxtil, filtração
| Materiais: | 304L |
|---|---|
| Resistência de um único filamento: | ≥ 18cN |
| Peso de grama: | 1.5 g/m |
316L 304 310S 1-100um Fibra pura de aço inoxidável fabricada por processo de desenho de feixe
| Materiais: | SUS316L |
|---|---|
| Filamentos: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
Tecido de feltro sinterizado de fibras de aço inoxidável 2um-22um
| Modelo: | HT Tecido de feltro sinterizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 4um ou 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 disponível |
Filtro sinterizado de aço inoxidável metálico 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponível
| Materiais: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Metal: | 316L |
| Técnica: | Sinterização a vácuo |
5um Filtro de fibras metálicas sinterizadas para separação gás-líquido Tamanho flexível Diâmetro de fibra uniforme Aço inoxidável e Hastelloy disponíveis
| Diâmetro: | 5um |
|---|---|
| Ponto de bolha: | 7600 Pa |
| Espessura: | 0.43mm |
Fibra do metal que corta o comprimento quebrado de prata 35-48mm da média da fibra de grampo
| Material: | 316L ou fibra de Fecral |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um~22um |
| Comprimento: | 38~110mm |
Fibra 22um condutora de aço inoxidável de prata com comprimento de 110mm
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um~22um |
| Comprimento: | 38~110mm |

