Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
de aço inoxidável da espessura de 0.44mm aglomerado sentiu resistente à corrosão
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
O disco de aço inoxidável do filtro da porosidade de 74%, oxida feltro aglomerado resistente
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
fio fino de aço inoxidável Mesh Rustproof do diâmetro da espessura 60um de 0.57mm
| Diâmetro: | 60um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Espessura: | 0.57mm |
GV SUS310S 10 espessura de aço inoxidável da malha 0.3mm do mícron
| Diâmetro: | 30UM |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Espessura: | 0.62mm |
A fibra aglomerada do metal do PM 30 do GV 1050g/m2 sentiu com porosidade de 79%
| Tipo: | HT-MP30 |
|---|---|
| diâmetro: | 30um |
| peso: | 1050g/m2 |
Anti a fibra aglomerada do metal da corrosão 0.45mm espessura sentiu a porosidade de 60%
| Diâmetro: | 40um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Espessura: | 0.63mm |
Fibra aglomerada inoxidável do metal do GV sentida para a filtração viscosa de Indtrial
| Material: | 316 |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
A fibra de aço inoxidável aglomerada sentiu a precisão 3 do filtro ~ 60μM
| meterial: | 316L, hora, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| diâmetro: | 3um-60um |
| Prosity: | personalizado |
O anti GV condutor de aço inoxidável da fibra da oxidação 35um aprovou
| Embalagem: | Caixa de papel |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatura: | grau 1000centi |
a fibra aglomerada espessura do metal de 750g/M2 0.36mm sentiu a porosidade de 74%
| Diâmetro: | 7um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Espessura: | 0.36mm |

