Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
Tecido de aço inoxidável com estrutura uniforme e porosidade ultra-alta 150/300/450/600 g/m2 HT Filtro sinterizado
| Modelo: | HT Tecido de feltro sinterizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 4um ou 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 disponível |
Medios hidráulicos de filtragem de óleo e combustível (feito sinterizado de aço inoxidável) para líquidos com baixa viscosidade, baixa queda de pressão
| Classificação de micrões: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 300g/m2 |
| Espessura: | 0.18mm |
Feltro poroso ultra fino de alta eficiência Fornecedor global de produtos de fibras metálicas
| Tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diâmetro: | 3um |
| peso: | 975g/m2 |
Material de titânio Célula de combustível de hidrogénio Utilização de energia de hidrogénio
| Materiais: | Titânio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Espessura: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
SS434 SS316L aglomerou a fibra do metal para a correia transportadora de alta temperatura
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Aplicação: | roupa antiestática |
12um condutor de prata aglomerou a fibra do metal com certificação do GV
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 50mm |
| Diâmetro: | 12um |
O metal resistente ao calor do GV aglomerou o feltro para a filtração da indústria
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
18um aglomerou a oxidação resistente, 12g/M Metal Composite Wire da fibra do metal
| Material: | Frcral |
|---|---|
| Diâmetro: | 12um~22um |
| Comprimento: | 38~110mm |
22um Fibras metálicas condutoras sinterizadas Fibras fecral com alta resistência elétrica
| Quantidade mínima: | 10kg |
|---|---|
| Temperatura: | grau 1000centi |
| Material: | Fecral |

