Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Linha de costura do metal
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
Filtro de fibra de aço inoxidável sinterizado Melhor meio para 3000 filtros de disco de ponto de bolha
| Modelo: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Classificação de micrões: | 20um |
| Rede de suporte: | Top -50*50 ((W/D 0.19mm) /Btm -50*50 ((W/D 0.19mm) |
A fibra de aço inoxidável aglomerada vácuo sentiu a espessura de 0.62mm
| Modelo: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Peso: | 1050g/m2 |
a espessura de 0.8mm aglomerou a fibra de aço inoxidável sentida com porosidade de 85%
| Modelo: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diâmetro: | 20um |
| Peso: | 950g/m2 |
0.94mm que a espessura 30um 600g/M2 aglomerou a fibra de aço inoxidável sentiu resistentes à corrosão
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Espessura: | 0.94mm |
0.51mm que a espessura aglomerou a fibra de aço inoxidável sentiu resistentes à corrosão
| Modelo: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
A fibra de aço inoxidável aglomerada porosidade de 85% sentiu a espessura de 0.74mm
| Modelo: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 900g/m2 |
a fibra de aço inoxidável aglomerada espessura de 1050g/M2 0.49mm sentiu a porosidade de 73%
| Modelo: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| peso: | 1050g/m2 |
A espessura 0.42mm aglomerou a fibra de aço inoxidável sentida para meios de filtro
| Modelo: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
1.5kg/m2 60 a fibra de aço inoxidável de prata do mícron 316L sentiu a porosidade de 88%
| Material: | Aço de Stiainless |
|---|---|
| metal: | 316L |
| Técnica: | aglomeração do vacumm |
80um a fibra de aço inoxidável do diâmetro 316L sentiu resistente à corrosão
| Diâmetro: | 80um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Espessura: | 1mm |

