Todos os Produtos
-
Fibra aglomerada do metal
-
fibra de aço inoxidável
-
Fibra do titânio
-
Fibras de níquel
-
Fibras de cobre
-
fibra curto
-
feltro aglomerado da fibra do metal
-
Fibra do titânio sentida
-
Fio de Filamento Contínuo
-
Masterbatch condutor
-
Fio condutor
-
queimador da fibra do metal
-
filtro em caixa do metal
-
Fibras e feltro Hastelloy
palavras-chave [ sintered stainless steel fiber felt ] Combine 69 Produtos.
D10um Heatproof aglomerou a fibra do metal sentiu a porosidade de 78% para o filtro químico
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Espessura: | 0,34 mm |
A anti oxidação 25um aglomerou a fibra do metal sentiu a porosidade de 79% para o precipitador da poeira
| Diâmetro: | 25um |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Espessura: | 0.62mm |
80um o diâmetro 500g/M2 aglomerou a fibra do metal sentiu a anti corrosão
| Material: | 316L |
|---|---|
| Peso: | 500G/M2 |
| Diâmetro: | 2um~80um |
D75um aglomerou o feltro da fibra do metal, elemento de filtro de aço inoxidável da espessura de 1mm
| Diâmetro: | 75um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Espessura: | 1mm |
A fibra aglomerada 7 mícrons resistente do metal da oxidação sentiu a porosidade de 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
disco de aço inoxidável do filtro 316L, feltro aglomerado inoxidável
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
A anti fibra aglomerada 1180x750mm do metal da oxidação sentiu a certificação de ROHS
| Material: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | MP5 |
| Diâmetro: | 5um |
Feltro aglomerado de aço inoxidável grosso da prova de corrosão 0.44mm para o coletor de poeira do cartucho
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo: | filtração da indústria |
| Temperatura: | 300~500 graus do centi |
o GV de aço inoxidável do elemento de filtro da espessura de 700g/M2 0.7mm aprovou
| Cor: | Cor do metal |
|---|---|
| Peso: | 700g/m2 |
| Tamanho: | Para para ser personalizado |

